列车K9060
周日

K9060

深圳西

19:50

快速16小时46分

车票预定

怀化

12:36

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳西 ---- 19:50
2 东莞 21:01 21:04
3 广州 21:56 22:21
4 韶关东 00:40 00:46
5 衡阳 04:07 04:13
6 株洲 05:38 05:45
7 湘潭 06:10 06:18
8 娄底 07:25 07:33
9 涟源 08:09 08:11
10 新化 08:50 08:53
11 安化 09:27 09:30
12 低庄 10:14 10:27
13 溆浦 10:43 10:48
14 辰溪 11:24 11:36
15 怀化 12:36 12:36
重置 提交
K9060次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号