列车K9062
周日

K9062

怀化

13:17

快速17小时23分

车票预定

深圳西

06:40

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 怀化 ---- 13:17
2 辰溪 13:58 14:00
3 溆浦 14:37 14:42
4 低庄 15:03 15:05
5 安化 15:45 15:49
6 新化 16:23 16:28
7 冷水江东 16:46 16:49
8 涟源 17:13 17:16
9 娄底 17:55 18:01
10 湘潭 19:09 19:14
11 株洲 20:04 20:12
12 衡阳 21:43 21:54
13 郴州 23:35 23:41
14 韶关东 01:20 01:26
15 广州 03:51 04:11
16 东莞 05:03 05:06
17 深圳西 06:40 06:40
重置 提交
K9062次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号