列车K9064
周日

K9064

深圳西

10:20

快速23小时45分

车票预定

铜仁

10:05

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳西 ---- 10:20
2 东莞 11:31 11:44
3 广州 12:40 13:00
4 韶关东 15:19 15:25
5 郴州 17:09 17:15
6 耒阳 18:10 18:35
7 衡阳 19:29 19:35
8 株洲 21:00 21:11
9 长沙 21:50 22:15
10 益阳 23:21 23:27
11 常德 00:27 00:33
12 石门县北 01:32 02:02
13 张家界 03:40 03:56
14 吉首 05:45 05:55
15 麻阳 06:59 07:03
16 怀化 07:56 08:16
17 铜仁 10:05 10:05
重置 提交
K9064次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号