列车K926
周四

K926

郑州

15:24

快速27小时17分

车票预定

哈尔滨东

18:41

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 郑州 15:24 15:24
2 开封 16:10 16:14
3 兰考 16:42 16:46
4 民权 17:08 17:12
5 宁陵县 17:27 17:30
6 商丘 17:58 18:04
7 菏泽 19:16 19:21
8 郓城 19:54 20:04
9 聊城 21:03 21:11
10 衡水 23:09 23:15
11 天津 02:21 02:32
12 唐山 04:05 04:12
13 秦皇岛 06:23 06:26
14 山海关 06:52 06:58
15 葫芦岛北 08:25 08:45
16 沈阳北 11:30 11:38
17 铁岭 12:19 12:21
18 四平 13:34 13:36
19 公主岭 14:12 14:23
20 长春 15:07 15:17
21 德惠 16:04 16:06
22 双城堡 17:23 17:26
23 五家 17:39 17:51
24 哈尔滨东 18:41 18:41
重置 提交
K926次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号