列车K935
周一

K935

襄阳

19:30

快速17小时38分

车票预定

广州东

13:08

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 襄阳 19:30 19:30
2 宜城 20:07 20:09
3 荆门 20:58 21:01
4 当阳 21:46 21:51
5 枝城 23:04 23:09
6 松滋 23:23 23:28
7 石门县北 00:32 00:44
8 常德 01:35 01:40
9 益阳 02:42 02:49
10 长沙 04:00 04:20
11 衡阳 06:32 06:38
12 郴州 08:19 08:23
13 韶关东 10:02 10:11
14 广州东 13:08 13:08
重置 提交
K935次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号