列车K956
周日

K956

青岛北

18:09

快速27小时23分

车票预定

白城

21:32

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛北 18:09 18:09
2 潍坊 19:55 20:02
3 淄博 21:06 21:09
4 大明湖 22:19 22:40
5 德州 00:11 00:13
6 泊头 00:56 00:58
7 沧州 01:22 01:25
8 天津 03:19 03:26
9 唐山 05:04 05:21
10 昌黎 06:35 06:51
11 北戴河 07:11 07:21
12 秦皇岛 07:39 07:42
13 山海关 08:07 08:13
14 绥中 08:55 08:57
15 葫芦岛 09:40 09:50
16 锦州 10:28 10:32
17 沟帮子 11:11 11:13
18 大虎山 11:40 11:42
19 沈阳 13:13 13:33
20 彰武 15:32 15:35
21 甘旗卡 16:24 16:27
22 通辽 17:28 17:51
23 宝龙山 18:43 18:46
24 太平川 19:34 19:37
25 开通 20:11 20:14
26 洮南 21:01 21:04
27 白城 21:32 21:32
重置 提交
K956次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号