列车K960
周六

K960

沈阳北

16:46

快速25小时16分

车票预定

临汾

18:02

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 沈阳北 16:46 16:46
2 沈阳 16:53 17:00
3 新民 17:45 17:47
4 大虎山 18:30 18:40
5 沟帮子 19:22 19:24
6 锦州 20:07 20:11
7 葫芦岛 20:44 20:46
8 绥中 21:31 21:33
9 山海关 22:20 22:26
10 秦皇岛 22:44 22:46
11 滦县 23:44 23:46
12 唐山北 00:23 00:35
13 北京 02:19 02:54
14 沙岭子西 06:12 06:20
15 天镇 07:50 07:53
16 大同 09:08 09:34
17 怀仁东 10:09 10:12
18 应县 10:27 10:30
19 山阴 10:46 10:49
20 原平 11:45 11:51
21 忻州 12:15 12:20
22 太原东 13:30 13:32
23 太原 13:38 13:55
24 榆次 14:18 14:22
25 太谷 14:48 14:50
26 祁县 15:07 15:09
27 平遥 15:24 15:28
28 介休 15:53 15:58
29 灵石 16:23 16:25
30 霍州 17:01 17:03
31 洪洞 17:40 17:42
32 临汾 18:02 18:02
重置 提交
K960次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号