列车K962
周六

K962

临汾

12:35

快速26小时11分

车票预定

沈阳北

14:46

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 临汾 12:35 12:35
2 洪洞 12:53 12:56
3 霍州 13:34 13:37
4 灵石 14:13 14:16
5 介休 14:46 14:52
6 平遥 15:14 15:19
7 祁县 15:35 15:38
8 太谷 15:59 16:02
9 榆次 16:30 16:35
10 太原 17:02 17:18
11 忻州 18:32 18:36
12 原平 19:08 19:25
13 山阴 20:18 20:21
14 应县 20:37 20:40
15 怀仁东 20:57 21:00
16 大同 21:45 22:13
17 阳高 22:56 22:58
18 天镇 23:21 23:23
19 沙岭子西 00:50 00:56
20 宣化 01:15 01:18
21 北京 04:37 04:57
22 玉田县 06:17 06:20
23 唐山北 06:46 06:49
24 滦县 07:28 07:30
25 北戴河 08:17 08:48
26 秦皇岛 09:06 09:08
27 山海关 09:33 09:39
28 兴城 10:50 10:53
29 葫芦岛 11:10 11:13
30 锦州 11:52 11:57
31 凌海 12:14 12:16
32 大虎山 13:07 13:11
33 沈阳北 14:46 14:46
重置 提交
K962次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号