列车K968
周三

K968

张家界

13:36

快速27小时52分

车票预定

北京

17:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 张家界 13:36 13:36
2 临澧 15:22 15:25
3 常德 16:07 16:11
4 益阳 17:13 17:18
5 长沙 18:30 18:50
6 岳阳 20:13 20:17
7 武昌 23:43 00:07
8 信阳 02:48 02:51
9 驻马店 03:51 03:54
10 漯河 05:01 05:04
11 临颍 05:30 05:33
12 许昌 05:50 05:53
13 长葛 06:08 06:12
14 郑州 07:25 07:40
15 新乡 09:09 09:21
16 安阳 10:26 10:37
17 邯郸 11:29 11:33
18 邢台 12:04 12:13
19 石家庄 13:24 13:30
20 定州 14:17 14:29
21 保定 15:06 15:10
22 徐水 15:27 15:29
23 北京 17:28 17:28
重置 提交
K968次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号