列车K970
周日

K970

青岛北

10:19

快速24小时54分

车票预定

通化

11:13

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛北 10:19 10:19
2 蓝村 10:46 10:49
3 胶州 11:05 11:08
4 潍坊 12:16 12:20
5 淄博 13:25 13:34
6 大明湖 14:44 15:01
7 平原 16:08 16:15
8 德州 16:48 16:53
9 东光 17:25 17:27
10 沧州 18:01 18:04
11 杨柳青 19:07 19:09
12 天津 19:49 20:19
13 唐山 21:39 21:41
14 山海关 23:42 23:48
15 沈阳 04:15 04:38
16 抚顺北 05:26 05:29
17 南杂木 06:10 06:12
18 清原 07:02 07:04
19 山城镇 07:51 07:54
20 梅河口 08:17 08:44
21 柳河 09:19 09:21
22 三源浦 10:09 10:11
23 通化 11:13 11:13
重置 提交
K970次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号