列车T10
周五

T10

重庆北

10:42

特快24小时30分

车票预定

北京西

11:12

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆北 ---- 10:42
2 广安 11:59 12:06
3 渠县 12:33 12:41
4 达州 13:27 13:35
5 万源 15:06 15:08
6 安康 16:33 16:40
7 十堰 19:20 19:25
8 襄阳 21:33 21:53
9 郑州 04:10 04:31
10 邢台 07:17 07:22
11 石家庄 08:25 08:31
12 北京西 11:12 11:12
重置 提交
T10次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号