列车T101
周一

T101

上海南

13:20

特快18小时55分

车票预定

深圳

08:15

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海南 ---- 13:20
2 嘉兴 14:06 14:09
3 杭州东 15:11 15:17
4 义乌 16:29 16:32
5 江山 18:22 18:25
6 上饶 19:23 19:29
7 鹰潭 20:31 20:37
8 吉安 23:40 23:43
9 赣州 01:40 02:00
10 龙川 04:52 04:55
11 河源 05:47 05:49
12 惠州 06:44 06:47
13 东莞东 07:31 07:37
14 深圳 08:15 08:15
重置 提交
T101次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号