列车T109
周五

T109

北京

19:30

特快15小时13分

车票预定

上海

10:43

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京 ---- 19:30
2 天津西 20:54 20:58
3 沧州 21:55 21:59
4 德州 23:05 23:08
5 徐州 03:12 03:28
6 南京 07:01 07:07
7 无锡 09:05 09:10
8 苏州 09:38 09:43
9 上海 10:43 10:43
重置 提交
T109次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号