列车T122
周三

T122

长春

21:28

特快37小时20分

车票预定

广州

10:48

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长春 ---- 21:28
2 四平 22:32 22:34
3 沈阳北 00:12 00:19
4 山海关 04:00 04:06
5 秦皇岛 04:30 04:33
6 滦县 05:27 06:00
7 唐山 06:45 06:48
8 天津 08:00 08:11
9 霸州 09:37 10:04
10 徐水 10:47 10:49
11 保定 11:05 11:11
12 石家庄 12:30 12:36
13 邯郸 14:04 14:14
14 新乡 15:50 15:52
15 郑州 16:42 17:05
16 驻马店 18:55 18:59
17 信阳 19:54 20:13
18 孝感 21:46 21:49
19 武昌 22:56 23:23
20 岳阳 01:24 01:27
21 长沙 02:49 02:55
22 衡阳 04:50 04:56
23 郴州 06:35 06:41
24 广州 10:48 10:48
重置 提交
T122次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号