列车T124
周五

T124

广州

17:38

特快37小时11分

车票预定

长春

06:49

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州 ---- 17:38
2 郴州 21:25 21:29
3 衡阳 23:09 23:14
4 株洲 00:36 00:39
5 长沙 01:17 01:24
6 岳阳 02:44 02:54
7 武昌 05:09 05:22
8 孝感 06:19 06:22
9 信阳 07:53 07:56
10 许昌 09:58 10:01
11 郑州 10:54 11:31
12 新乡 12:22 12:24
13 鹤壁 12:59 13:01
14 邯郸 13:56 14:02
15 邢台 14:30 14:33
16 石家庄 15:36 15:42
17 定州 16:24 16:26
18 保定 17:01 17:07
19 白洋淀 17:33 17:35
20 天津 19:25 19:35
21 唐山 20:50 20:53
22 秦皇岛 22:24 22:28
23 山海关 22:53 23:03
24 沈阳北 03:27 04:00
25 四平 05:37 05:41
26 长春 06:49 06:49
重置 提交
T124次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号