列车T126
周一

T126

成都

22:45

特快30小时40分

车票预定

东莞东

05:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都 ---- 22:45
2 遂宁 00:24 00:34
3 南充 01:24 01:28
4 营山 02:04 02:13
5 达州 03:19 03:30
6 万源 05:03 05:05
7 安康 06:30 06:47
8 旬阳 07:27 07:29
9 十堰 09:35 09:38
10 襄阳东 11:35 11:42
11 随州 12:56 12:58
12 武昌 15:12 15:42
13 黄石 16:58 17:01
14 南昌 19:19 19:41
15 吉安 21:55 21:59
16 赣州 23:48 23:52
17 龙川 02:42 02:45
18 河源 03:40 03:43
19 惠州 04:38 04:41
20 东莞东 05:25 05:25
重置 提交
T126次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号