列车T128
周四

T128

东莞东

11:40

特快30小时10分

车票预定

成都

17:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 东莞东 ---- 11:40
2 惠州 12:22 12:27
3 河源 13:18 13:29
4 龙川 14:24 14:29
5 赣州 16:58 17:01
6 吉安 18:52 18:55
7 南昌 21:05 21:26
8 武昌 00:57 01:27
9 襄阳东 04:10 04:19
10 十堰 06:15 06:38
11 安康 08:55 09:01
12 万源 10:52 10:54
13 达州 12:47 12:58
14 营山 14:03 14:07
15 蓬安 14:19 14:23
16 南充 15:14 15:21
17 遂宁 16:01 16:04
18 成都 17:50 17:50
重置 提交
T128次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号