列车T131
周六

T131

大连

11:41

特快25小时1分

车票预定

上海

12:42

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 大连 ---- 11:41
2 金州 12:06 12:09
3 普兰店 12:38 12:40
4 瓦房店 12:59 13:02
5 熊岳城 13:51 13:54
6 盖州 14:15 14:17
7 大石桥 14:43 14:47
8 盘锦 15:46 15:49
9 锦州 16:54 17:00
10 葫芦岛 17:31 17:34
11 兴城 17:49 17:52
12 绥中 18:20 18:23
13 山海关 19:09 19:15
14 北戴河 19:47 19:51
15 唐山 21:16 21:19
16 天津 22:32 22:50
17 德州 01:02 01:04
18 济南 02:20 02:36
19 徐州 05:47 06:16
20 南京 09:22 09:34
21 苏州 11:45 11:48
22 上海 12:42 12:42
重置 提交
T131次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号