列车T145
周五

T145

北京

12:37

特快21小时57分

车票预定

南昌

10:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京 ---- 12:37
2 保定 14:06 14:10
3 石家庄 15:29 15:37
4 邢台 16:37 16:41
5 鹤壁 18:36 18:39
6 郑州 20:00 20:10
7 许昌 20:56 20:59
8 漯河 21:39 21:50
9 武昌 01:44 01:53
10 岳阳 03:56 03:59
11 长沙 05:22 05:37
12 株洲 06:13 06:23
13 醴陵 06:50 06:53
14 萍乡 07:16 07:22
15 宜春 08:04 08:08
16 新余 08:40 08:43
17 樟树 09:30 09:33
18 丰城 09:50 09:53
19 南昌 10:34 10:34
重置 提交
T145次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号