列车T147
周四

T147

南昌

12:10

特快22小时42分

车票预定

北京

10:52

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南昌 ---- 12:10
2 丰城 12:53 12:56
3 樟树 13:11 13:14
4 新余 13:57 14:01
5 宜春 14:33 14:37
6 萍乡 15:17 15:21
7 醴陵 15:44 15:49
8 株洲 16:25 16:34
9 长沙 17:11 17:28
10 岳阳 18:49 18:54
11 咸宁 20:21 20:32
12 武昌 21:21 21:28
13 信阳 23:52 23:55
14 漯河 01:24 01:27
15 郑州 02:48 03:08
16 安阳 04:52 04:55
17 邢台 05:58 06:05
18 石家庄 07:35 07:49
19 保定 09:02 09:08
20 北京 10:52 10:52
重置 提交
T147次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号