列车T151
周五

T151

泰州

15:35

特快25小时25分

车票预定

广州

17:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 泰州 ---- 15:35
2 扬州 16:16 16:22
3 南京 17:43 17:56
4 马鞍山 19:07 19:12
5 芜湖 19:49 19:55
6 宣城 20:49 20:52
7 绩溪县 22:45 22:51
8 黄山 23:40 23:44
9 景德镇 02:27 02:33
10 鹰潭 04:47 05:08
11 新余 07:11 07:14
12 萍乡 08:23 08:26
13 株洲 09:23 09:38
14 衡阳 11:01 11:07
15 郴州 12:46 12:50
16 韶关东 14:27 14:31
17 广州 17:00 17:00
重置 提交
T151次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号