列车T152
周日

T152

广州

09:00

特快25小时56分

车票预定

泰州

10:56

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州 ---- 09:00
2 英德 10:21 10:23
3 韶关东 11:21 11:27
4 郴州 13:02 13:05
5 衡阳 14:45 14:51
6 株洲 16:16 16:40
7 萍乡 17:27 17:31
8 新余 18:41 18:45
9 鹰潭 20:49 21:08
10 景德镇 23:17 23:23
11 黄山 02:26 02:30
12 绩溪县 03:19 03:26
13 宣城 05:42 05:45
14 芜湖 06:40 06:46
15 马鞍山 07:36 07:42
16 南京 08:55 09:08
17 扬州 10:17 10:20
18 泰州 10:56 10:56
重置 提交
T152次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号