列车T157
周二

T157

汉口

19:36

特快18小时24分

车票预定

广州东

14:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 19:36
2 麻城 20:51 21:33
3 黄州 22:06 22:10
4 浠水 22:30 22:34
5 蕲春 22:54 22:58
6 武穴 23:22 23:27
7 南昌 01:24 01:39
8 赣州 06:15 06:21
9 龙川 09:42 09:45
10 河源 10:39 10:48
11 惠州 11:43 11:47
12 东莞东 12:31 12:37
13 广州东 14:00 14:00
重置 提交
T157次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号