列车T167
周五

T167

北京西

14:16

特快16小时52分

车票预定

南昌

07:08

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 14:16
2 保定 15:36 15:42
3 石家庄 17:01 17:09
4 邢台 18:05 18:09
5 安阳 19:26 19:30
6 鹤壁 19:56 19:59
7 新乡 20:33 20:36
8 郑州 21:26 21:36
9 漯河 22:54 22:57
10 武昌 03:10 03:30
11 黄石 04:40 04:43
12 阳新 05:10 05:13
13 瑞昌 05:49 05:52
14 南昌 07:08 07:08
重置 提交
T167次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号