列车T168
周三

T168

南昌

19:20

特快17小时45分

车票预定

北京西

13:05

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南昌 ---- 19:20
2 瑞昌 20:48 20:54
3 阳新 21:33 21:35
4 黄石 22:00 22:02
5 鄂州 22:17 22:19
6 武昌 23:17 23:42
7 信阳 02:06 02:09
8 漯河 03:45 03:49
9 许昌 04:23 04:25
10 郑州 05:15 05:32
11 安阳 07:19 07:23
12 邯郸 07:56 08:00
13 邢台 08:28 08:39
14 石家庄 09:42 09:48
15 定州 10:30 10:37
16 保定 11:14 11:18
17 涿州 12:08 12:10
18 北京西 13:05 13:05
重置 提交
T168次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号