列车T169
周五

T169

上海南

10:50

特快18小时34分

车票预定

广州

05:24

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海南 ---- 10:50
2 嘉兴 11:32 11:35
3 海宁 11:55 11:58
4 杭州东 12:40 12:46
5 义乌 13:52 13:55
6 衢州 15:25 15:28
7 上饶 16:39 16:45
8 鹰潭 17:46 17:52
9 吉安 20:49 20:53
10 赣州 23:01 23:30
11 韶关东 02:41 02:47
12 广州 05:24 05:24
重置 提交
T169次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号