列车T171
周六

T171

南昌

18:29

特快12小时44分

车票预定

广州东

07:13

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南昌 ---- 18:29
2 丰城 19:19 19:22
3 樟树 19:37 19:40
4 新余 20:22 20:25
5 分宜 20:44 20:54
6 宜春 21:11 21:15
7 萍乡 21:55 21:58
8 醴陵 22:21 22:24
9 株洲 22:58 23:18
10 衡阳 00:39 00:55
11 郴州 02:34 02:37
12 韶关东 04:14 04:25
13 广州东 07:13 07:13
重置 提交
T171次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号