列车T172
周四

T172

广州东

18:52

特快12小时0分

车票预定

南昌

06:52

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州东 ---- 18:52
2 韶关东 21:18 21:24
3 郴州 23:01 23:04
4 衡阳 00:50 00:56
5 株洲 02:32 02:52
6 萍乡 03:39 03:45
7 宜春 04:24 04:27
8 新余 04:59 05:02
9 樟树 05:44 05:47
10 丰城 06:02 06:05
11 南昌 06:52 06:52
重置 提交
T172次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号