列车T176
周六

T176

西宁

12:05

特快21小时32分

车票预定

北京西

09:37

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西宁 ---- 12:05
2 乐都 12:51 12:55
3 海石湾 13:23 13:27
4 兰州 14:47 15:05
5 白银西 16:47 16:49
6 中卫 20:25 20:38
7 定边 23:15 23:22
8 靖边 00:34 00:40
9 绥德 01:56 02:00
10 吕梁 02:56 03:00
11 太原 04:42 04:48
12 石家庄北 06:39 06:45
13 保定 08:00 08:06
14 北京西 09:37 09:37
重置 提交
T176次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号