列车T182
周五

T182

汉口

15:04

特快27小时19分

车票预定

哈尔滨西

18:23

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 15:04
2 麻城 16:19 16:21
3 新县 16:57 16:59
4 潢川 17:33 17:35
5 淮滨 18:04 18:06
6 阜阳 18:42 18:55
7 商丘南 20:50 20:58
8 菏泽 21:58 22:01
9 聊城 23:17 23:23
10 衡水 00:53 01:03
11 天津 03:58 04:09
12 唐山 05:29 05:32
13 滦县 06:16 06:19
14 秦皇岛 07:10 07:25
15 山海关 07:47 07:53
16 葫芦岛 09:11 09:14
17 锦州 09:51 09:59
18 沟帮子 10:39 10:41
19 沈阳北 12:27 12:34
20 铁岭 13:09 13:11
21 长春 15:22 15:32
22 德惠 16:14 16:17
23 陶赖昭 16:41 16:44
24 扶余 16:58 17:01
25 哈尔滨西 18:23 18:23
重置 提交
T182次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号