列车T197
周二

T197

郑州

20:54

特快36小时40分

车票预定

乌鲁木齐

09:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 郑州 ---- 20:54
2 巩义 21:48 21:50
3 洛阳 22:28 22:36
4 三门峡西 00:32 00:37
5 西安 03:31 03:39
6 宝鸡 05:39 05:48
7 天水 07:27 07:38
8 甘谷 08:20 08:32
9 陇西 09:16 09:21
10 定西 10:15 10:20
11 兰州 11:48 12:03
12 武威 15:05 15:11
13 张掖 17:26 17:32
14 嘉峪关 19:38 19:48
15 柳园 22:39 22:55
16 哈密 03:50 04:15
17 鄯善北 06:29 06:32
18 吐鲁番北 07:19 07:22
19 乌鲁木齐南 08:46 09:16
20 乌鲁木齐 09:34 09:34
重置 提交
T197次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号