列车T198
周三

T198

乌鲁木齐

18:43

特快36小时22分

车票预定

郑州

07:05

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 乌鲁木齐 ---- 18:43
2 乌鲁木齐南 18:59 19:07
3 吐鲁番北 20:28 20:31
4 鄯善北 21:19 21:22
5 哈密 23:54 00:31
6 柳园 04:30 04:37
7 嘉峪关 07:29 07:37
8 高台 08:58 09:03
9 张掖 09:48 09:54
10 金昌 11:31 11:35
11 武威 12:20 12:26
12 兰州 15:30 15:45
13 定西 17:01 17:05
14 陇西 17:57 18:04
15 天水 20:00 20:10
16 宝鸡 22:43 22:51
17 西安 00:30 00:40
18 三门峡 03:52 04:01
19 洛阳 05:27 05:32
20 巩义 06:07 06:10
21 郑州 07:05 07:05
重置 提交
T198次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号