列车T211
周一

T211

上海南

11:41

特快18小时41分

车票预定

深圳

06:22

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海南 ---- 11:41
2 嘉兴 12:25 12:28
3 海宁 12:52 12:55
4 杭州东 13:39 13:45
5 义乌 14:53 14:56
6 衢州 16:24 16:27
7 上饶 17:43 17:48
8 鹰潭 18:49 18:58
9 吉安 21:48 21:52
10 赣州 23:41 23:59
11 龙川 02:57 03:00
12 河源 03:52 03:55
13 惠州 04:50 04:56
14 东莞东 05:40 05:45
15 深圳 06:22 06:22
重置 提交
T211次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号