列车T212
周日

T212

深圳

13:08

特快18小时50分

车票预定

上海南

07:58

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳 ---- 13:08
2 东莞东 13:49 13:52
3 惠州 14:34 14:38
4 龙川 16:21 16:24
5 赣州 18:57 19:17
6 吉安 21:08 21:12
7 鹰潭 00:13 00:19
8 上饶 01:33 01:39
9 衢州 02:40 02:43
10 义乌 04:17 04:20
11 杭州东 05:39 05:45
12 海宁 06:22 06:25
13 嘉兴 06:50 06:53
14 上海南 07:58 07:58
重置 提交
T212次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号