列车T215
周五

T215

北京

19:41

特快13小时38分

车票预定

泰州

09:19

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京 ---- 19:41
2 天津西 21:07 21:10
3 沧州 22:07 22:10
4 德州 23:16 23:19
5 徐州 03:18 03:29
6 沭阳 05:19 05:22
7 淮安 06:02 06:05
8 阜宁 06:48 06:51
9 盐城 07:34 07:38
10 泰州 09:19 09:19
重置 提交
T215次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号