列车T217
周五

T217

泰州

19:58

特快14小时0分

车票预定

北京

09:58

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 泰州 ---- 19:58
2 盐城 21:41 21:49
3 阜宁 22:32 22:35
4 淮安 23:18 23:21
5 沭阳 23:59 00:02
6 徐州 01:57 02:08
7 德州 06:25 06:27
8 沧州 07:21 07:23
9 天津西 08:31 08:35
10 北京 09:58 09:58
重置 提交
T217次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号