列车T231
周五

T231

北京西

18:50

特快12小时53分

车票预定

西安

07:43

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 18:50
2 保定 20:10 20:14
3 石家庄 21:37 21:45
4 邯郸 23:10 23:14
5 洛阳 02:53 02:57
6 三门峡 04:25 04:28
7 渭南 06:51 06:54
8 西安 07:43 07:43
重置 提交
T231次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号