列车T236
周一

T236

苏州

11:47

特快28小时13分

车票预定

重庆北

16:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 苏州 ---- 11:47
2 无锡 12:12 12:16
3 南京 13:57 14:09
4 马鞍山 15:34 15:40
5 芜湖 16:19 16:49
6 巢湖 17:49 17:54
7 合肥 18:47 19:02
8 固始 21:08 21:11
9 商城 21:27 21:30
10 潢川 21:56 22:00
11 襄阳 03:13 03:36
12 安康 08:40 08:49
13 宣汉 11:33 11:36
14 达州 12:28 12:35
15 渠县 13:29 13:45
16 广安 14:15 14:21
17 重庆北 16:00 16:00
重置 提交
T236次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号