列车T238
周日

T238

重庆北

07:10

特快27小时10分

车票预定

苏州

10:20

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆北 ---- 07:10
2 广安 08:27 08:35
3 渠县 09:03 09:08
4 达州 10:00 10:08
5 宣汉 10:48 10:50
6 安康 13:07 13:17
7 十堰 16:06 16:18
8 襄阳 18:36 19:10
9 信阳 21:55 22:13
10 潢川 23:29 23:32
11 商城 23:58 00:01
12 合肥 02:48 03:03
13 芜湖 04:54 05:17
14 马鞍山 05:58 06:03
15 南京 07:12 07:43
16 无锡 09:30 09:34
17 苏州 10:20 10:20
重置 提交
T238次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号