列车T246
周二

T246

武昌

19:25

特快15小时55分

车票预定

成都东

11:20

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武昌 ---- 19:25
2 安陆 20:34 20:37
3 随州 21:13 21:16
4 襄阳东 22:44 23:08
5 十堰 01:10 01:16
6 安康 03:33 03:42
7 达州 07:10 07:16
8 遂宁 09:33 09:47
9 成都东 11:20 11:20
重置 提交
T246次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号