列车T253
周二

T253

天津

12:33

特快27小时18分

车票预定

广州

15:51

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 天津 ---- 12:33
2 霸州 13:56 14:01
3 白沟 14:21 14:24
4 白洋淀 14:36 14:39
5 徐水 14:53 14:55
6 保定 15:12 15:25
7 定州 16:00 16:02
8 石家庄 16:55 17:15
9 高邑 17:41 17:44
10 邢台 18:28 18:32
11 安阳 20:47 20:49
12 新乡 21:44 21:46
13 郑州 22:38 22:46
14 漯河 00:04 00:07
15 武昌 03:55 04:17
16 岳阳 06:20 06:23
17 长沙 07:45 07:51
18 株洲 08:27 08:33
19 衡阳 09:54 10:03
20 郴州 11:42 11:46
21 韶关东 13:23 13:29
22 广州 15:51 15:51
重置 提交
T253次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号