列车T254
周五

T254

广州

19:30

特快25小时44分

车票预定

天津

21:14

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州 ---- 19:30
2 韶关东 21:45 21:49
3 郴州 23:24 23:33
4 衡阳 01:12 01:16
5 长沙 03:14 03:20
6 武昌 06:42 07:01
7 信阳 09:24 09:27
8 郑州 12:13 12:21
9 安阳 14:06 14:08
10 邯郸 14:41 14:47
11 邢台 15:15 15:19
12 石家庄 16:22 16:28
13 定州 17:15 17:18
14 保定 17:53 18:06
15 徐水 18:23 18:36
16 白洋淀 18:52 18:54
17 白沟 19:06 19:08
18 霸州 19:28 19:34
19 天津 21:14 21:14
重置 提交
T254次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号