列车T282
周三

T282

南宁

20:02

特快59小时6分

车票预定

乌鲁木齐

07:08

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南宁 ---- 20:02
2 来宾 22:11 22:16
3 柳江 23:21 23:36
4 怀化 06:19 06:39
5 吉首 08:12 08:20
6 张家界 10:06 10:18
7 慈利 11:55 12:00
8 石门县北 12:30 12:37
9 当阳 14:49 14:51
10 荆门 15:28 15:30
11 襄阳 16:59 17:29
12 邓州 18:29 18:34
13 镇平 20:00 20:03
14 内乡 20:25 20:28
15 西峡 20:56 20:59
16 西安 01:23 01:37
17 宝鸡 03:31 03:55
18 天水 05:31 05:38
19 甘谷 06:20 06:22
20 陇西 07:06 07:11
21 定西 08:05 08:07
22 兰州 09:35 09:58
23 武威 13:00 13:06
24 金昌 13:43 13:49
25 张掖 15:30 15:36
26 清水 16:51 16:56
27 酒泉 17:35 17:41
28 嘉峪关 18:00 18:14
29 柳园 21:24 21:35
30 哈密 01:04 01:22
31 鄯善 03:40 03:46
32 吐鲁番 05:03 05:09
33 乌鲁木齐南 06:36 06:53
34 乌鲁木齐 07:08 07:08
重置 提交
T282次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号