列车T289
周日

T289

北京西

22:00

特快31小时5分

车票预定

南宁

05:05

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 22:00
2 保定 23:20 23:24
3 石家庄 00:43 00:55
4 邯郸 02:21 02:23
5 郑州 04:50 04:56
6 许昌 05:42 05:45
7 漯河 06:20 06:23
8 驻马店 06:59 07:02
9 信阳 07:57 08:00
10 武昌 10:22 10:39
11 长沙 14:09 14:16
12 衡阳 16:11 16:27
13 永州 17:54 18:14
14 零陵 18:35 18:39
15 道州 19:33 19:38
16 江永 19:56 20:11
17 江华 20:39 20:45
18 贺州 21:43 21:50
19 梧州 23:12 23:17
20 玉林 01:02 01:20
21 贵港 02:14 02:19
22 南宁 05:05 05:05
重置 提交
T289次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号