列车T290
周四

T290

南宁

12:10

特快30小时0分

车票预定

北京西

18:10

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南宁 ---- 12:10
2 贵港 14:16 14:21
3 玉林 15:20 15:40
4 梧州 17:30 17:36
5 贺州 19:03 19:11
6 江华 20:14 20:19
7 道州 20:46 20:51
8 永州 22:05 22:20
9 衡阳 23:40 23:46
10 长沙 01:46 01:52
11 武昌 05:28 05:50
12 许昌 10:10 10:27
13 郑州 11:17 11:25
14 石家庄 15:11 15:17
15 保定 16:30 16:34
16 北京西 18:10 18:10
重置 提交
T290次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号