列车T297
周三

T297

北京

12:00

特快19小时28分

车票预定

牡丹江

07:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京 ---- 12:00
2 滦县 14:06 14:29
3 昌黎 14:51 14:53
4 秦皇岛 15:25 15:28
5 山海关 16:09 16:15
6 锦州 18:10 18:16
7 沈阳北 20:45 20:51
8 铁岭 21:26 21:28
9 四平 22:34 22:36
10 长春 23:39 23:47
11 哈尔滨东 02:23 02:49
12 尚志 04:20 04:22
13 亚布力 05:09 05:11
14 横道河子 06:00 06:02
15 海林 06:59 07:01
16 牡丹江 07:28 07:28
重置 提交
T297次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号