列车T298
周四

T298

牡丹江

15:55

特快18小时55分

车票预定

北京

10:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 牡丹江 ---- 15:55
2 山市 16:35 16:37
3 横道河子 17:02 17:04
4 亚布力 17:48 17:50
5 苇河 18:06 18:09
6 尚志 18:44 18:48
7 哈尔滨东 20:42 21:04
8 长春 23:59 00:06
9 沈阳北 02:45 02:55
10 山海关 07:04 07:10
11 秦皇岛 07:32 07:38
12 北戴河 07:57 08:00
13 唐山北 09:14 09:19
14 北京 10:50 10:50
重置 提交
T298次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号