列车T370
周四

T370

广州

13:25

特快40小时42分

车票预定

大连

06:07

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州 ---- 13:25
2 郴州 17:15 17:21
3 衡阳 19:05 19:10
4 株洲 20:32 20:42
5 长沙 21:19 21:27
6 岳阳 22:47 22:50
7 武昌 01:16 01:33
8 孝感 02:30 02:33
9 信阳 04:04 04:07
10 许昌 06:16 06:19
11 郑州 07:09 07:30
12 新乡 08:21 08:23
13 邢台 10:18 10:27
14 石家庄 11:35 12:00
15 保定 13:14 13:22
16 白洋淀 13:49 13:51
17 霸州 14:20 14:52
18 天津 16:27 16:37
19 塘沽 17:07 17:10
20 唐山 18:04 18:08
21 山海关 20:34 20:40
22 绥中 21:25 21:28
23 兴城 21:59 22:02
24 葫芦岛 22:20 22:23
25 锦州 23:05 23:19
26 沟帮子 00:04 00:07
27 盘锦 00:29 00:32
28 大石桥 02:37 02:44
29 熊岳城 03:20 03:23
30 瓦房店 04:14 04:18
31 普兰店 04:39 04:43
32 金州 05:14 05:34
33 大连 06:07 06:07
重置 提交
T370次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号