列车T382
周二

T382

昆明

21:12

特快38小时22分

车票预定

上海南

11:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 昆明 ---- 21:12
2 师宗 23:54 23:57
3 罗平 00:33 00:37
4 威舍 01:40 01:50
5 兴义 02:25 02:29
6 百色 06:27 06:35
7 平果 07:43 07:50
8 南宁 09:05 09:23
9 来宾 11:32 11:37
10 柳州 12:33 12:42
11 桂林北 14:52 15:16
12 兴安北 16:18 16:22
13 全州南 16:51 16:55
14 东安东 17:44 17:49
15 永州 18:12 18:18
16 祁阳 18:41 18:46
17 祁东 19:05 19:10
18 衡阳 20:20 20:46
19 安仁 21:49 21:52
20 茶陵南 22:15 22:18
21 炎陵 22:47 22:51
22 井冈山 23:29 23:35
23 鹰潭 03:37 04:02
24 义乌 08:06 08:09
25 杭州东 09:19 09:25
26 海宁 10:00 10:03
27 嘉兴 10:27 10:30
28 上海南 11:34 11:34
重置 提交
T382次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号