列车T390
周六

T390

西宁

08:20

特快25小时40分

车票预定

合肥

10:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西宁 ---- 08:20
2 平安驿 08:50 08:54
3 乐都 09:13 09:17
4 海石湾 09:45 09:52
5 兰州 11:15 11:32
6 定西 12:48 12:50
7 陇西 13:42 13:45
8 天水 15:41 15:51
9 宝鸡 18:24 18:43
10 西安 20:27 20:38
11 商洛 22:46 22:48
12 丹凤 23:19 23:22
13 桐柏 04:14 04:20
14 信阳 05:27 05:37
15 罗山 06:09 06:12
16 息县 06:33 06:36
17 潢川 07:05 07:10
18 商城 07:36 07:39
19 固始 07:57 08:00
20 合肥 10:00 10:00
重置 提交
T390次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号